°•Настоящие спасатели•°

Объявление

Добро пожаловать на ролевую °•Настоящие спасатели•°!
Админы: Джери ли - главный админ.
Демон, Эльба, Низара

Сюжет: Сюжета у нас пока нет. Но ты можешь предложить свои идеи и поучаствовать в нём!
Модеры: Виктория - главный модератор

модератор
модератор
Время и погода:
Скоро зима и она даёт о себе знать. Стало холодно, постоянные дёт снег и дожди, но часто бывают ясные дни.
Новости:
Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме Настоящие спасатели! Форум создан недавно, поэтому мало участников. У нас ты можешь зарегистрироваться человеком, собакойлюбым и другим зверями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Настоящие спасатели•° » Дома собак полицейских » Общий вольер собак-полицейских


Общий вольер собак-полицейских

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s46.radikal.ru/i113/0912/72/ffa912b1f124.jpg
У каждой собаки здесь своё отделение в вольере. На дверце вольера - данные собаки, которая там живёт. Но обычно собаки живут каждая в отдельном вольере, а сюда их заводят на короткий промежуток времени - между вызовами, отдохнуть после тренировки. Это сделано для того, чтобы собак можно было быстро выпустить и куда-то вести, так как отдельные вольеры закрываются на замки, а эти - на защёлку.

0

2

---->>>Начало игры
Эльба пришла сюда с хозяином, он посадил собаку в вольер и ушёл. Эльба осталась одна, ей было скучно и грустно. - Где же остальные? Наверное работают, а я тута сижу... - думала собака вслух. Она легла и положила голову на лапы...

0

3

-------Откудато
Джери пришол сюда с его хозяином,он оставил его в вольере который стоял рядом с вольером Эльбы,Джери хотелось бегать бегать и бегать!он думал:
Чтож  это за мучение,почему Майкл не взял меня домой или ещё куданибуть везде лукчше ,чем здесь одному!
Джери оглянулся и заметил Эльбу он  с хитрой улыбкой на мордочкеподумал:
Да может мне и скучно,но модно с девчонкой поболтать...
Джери подошол к краю вольера и сказал собачке:
Привет!

0

4

--- Тренировочная площадка собак-полицейских.

Мужчина привёл Низару в вольер и закрыл.

Урод, что же ты делаешь? - недовольно залаяла Низара и заметалась по вольеру. Всё было непривычно...
Но человек даже не обернулся. Тогда Низара стала мириться с обстановкой. У неё были две соседние клетки. одна была пуста, во второй спал старый кобель немецкой овчарки. Никакого общения... Хотя, через дорожку, две располагалась вторая "линия" вольеров, были интересные собаки. Прямо напротив неё - кобель, рядом с ним - сука. Низара не могла уловить суть их разговора, но они именно говорили, что-то обсуждая.

Эй, привет! - гавкнула Низара кобелю, замахав хвостом.

Лишь бы заметил, лишь бы заметил, - думала она про себя.

0

5

Джери обернулся и увидел вторую красивую самочку он  с улыбкой подумал:
О да я один кабель ещё какой кабель,и две красотки.мне везёт
Джер ответил той самке:
Привет!

0

6

Привет! - ответил кобель. Низара обрадовалась и такому ответу.

Я тут ничего не понимаю... Я спокойно лежала в парке, где пахнет собаками. Как вдруг пришли двое двуногих с собаками. Я выбежала. Меня поймали и привезли сюда. Зачем? - стала объяснять ситуацию Низара так, чтобы кобелю было понятно. Она подошла поближе к решётке.

0

7

Джери понялд что эта самука не из участка он посмотрел в вольер в котором сидела Эльба ,а её там небыло её взял хозяин и повёл купатся,Джери улыбнулся и через широкую дырку вышол из вольера и залез к Низаре,она бы не смогла этого зделать потомучто кроме Джери это не кто не умел делать если ктотобы вышол они бы истекли кровью ,а с Джери нечего не произойдёт.Джери с улыбкой подошол к самкее и присел близко к ней ,а потом сказал:
Не волнуйся люди прийдут и заметят что у тебя не такой ошейник как у нас,ну это будет чеез час или пару часов,если хочешь я могу с тобой полежать...ой тоесть посидеть

0

8

Кобель перелез к ней, но Низара не удивилась.

Не волнуйся люди прийдут и заметят что у тебя не такой ошейник как у нас,ну это будет чеез час или пару часов,если хочешь я могу с тобой полежать...ой тоесть посидеть - сказал он.

А, понятно... Да, конечно сиди... А зачем вы тут сидите? Притом запертые? Лично я заперта только ночью, днём я гуляю, где хочу, - рассуждала Низара. И вообще, тут что, организация какая-то? Если у вас ошейники особенные? - недоумевала она.

0

9

Джери присел поближе к Низаре и ответил ей:
Да ,ты не знаеш мы полицейские собаки,и у нас  ошейники не оссобеные ,а просто они отличаются от ваших,вот посмотри на мой ошейник ,у него значёк полиции и наш номер

0

10

Да ,ты не знаеш мы полицейские собаки,и у нас  ошейники не оссобеные ,а просто они отличаются от ваших,вот посмотри на мой ошейник ,у него значёк полиции и наш номер

А, ясно, - протянула Низара... А что вы делаете в полиции? Зачем? Я никогда не слышала про собак в полиции! И никогда не видела, - пролаяла Низара пару минут спустя. Я живу в будке, ношу обычный кожаный ошейник с номером телефона хозяйки, гуляю весь день, вечером прихожу домой... Жизнь-сказка, без всякой полици...

0

11

Джери выслушал Низару и ответил ей:
Знаеш нас оучают всему,мы какбы рождены чтобы спасать людей и тому подобное,а знае если тебя обучить ты будешь как я и все остальные полицейские

0

12

- Привет! Как твоё имя? А как твоё? - спрашивала собака, говоря...

0

13

Моё имя Джери ли ,а её Низара,а кстати ,а как тебя зовут? обратился он к Элис

0

14

Низара выслушала объяснение. И тут голос подала третья собака, которая сидела в вольере рядом с кобелём.

Моё имя Джери ли ,а её Низара,а кстати ,а как тебя зовут? - ответил ей кобель. Низара удивилась - когда она успела сообщить ему своё имя? Но потом вспомнила, она написано у неё на ошейнике... А ещё она теперь знала, что кобеля зовут Джери ли. Странноватое имя.

Привет, - поздоровалась Низара с Эльбой. Я не полицейская, я тут по ошибке, - сразу же предупредила она.

0

15

Эльба встала и махнула хвостом. - А я - Эльба, можете называть меня просто Бася! - представилась собака. Затем она села и нежно посмотрела на Джери Ли...

0

16

Джери ли чуть с ума не сошол от взглчда Эльбы он думал:
О её нежный взглядик...Хватит Джери прийди в себя
Джери улыбнулся толи дружной толи романтичной улыбкой

0

17

А я - Эльба, можете называть меня просто Бася! - радушно ответила Эльба.

Приятно! - кивнула Низара. Минута молчания, она поймала взгляд, брошенный Эльбой на Джери. Между ними, без сомнений, что-то витает, - подумала она и легла. Ей стало немного скучно. Вдруг она почувствовала запах человека. К вольеру кто-то приближался, но не было видно.

Эй, Джери, там люди в нам идут, - сказала ему Низара и поднялась на лапы.

0

18

Джери посмотрел и увидел своего хозяина он ответил Низаре:
Это мой хозяин Майкл!
Джери поднялся и начал вилять хвостом его хозяин открыл вольер и сказал:
Почему вы сидите вместе?!
Он посмотрел на ошейник Низары и сказал:
Она не из нашей полицыи?!

0

19

Пришёл какой-то парень. Низара смотрела на него вполне дружелюбно и махала хвостом. Он зацепил её за ошейник и стал его изучать. Выражение лица парня менялось. Сначала удивление.

Она не из нашей полиции? - непонятно у кого спросил он вначале, потом стал изучать ошейник.
Так... Низа... Низара, значит. И мобильный телефон, - вконец рассмотрел парень значки на кожаном ошейники. Ну и что ты, Низара, тут делаешь?

Низара не понимала слов, а фальши и юмора в словах, тона обвинения, не слышала. Она стояла, опустив голову и прижав хвост. Парень рассмеялся.

Давай, Джер, выходи, и ты тоже, - сказал он, смеясь.

Низара выпрыгнула из вольера вслед за парнем.

Джер, кто это?

0

20

Джери посмотрел на Низару и с улыбкой сказал:
Это я!Меня так коротко называют

0

21

Это я!Меня так коротко называют
А, понятно... А кто этот человек? - задала следующий вопрос Низара. Твой хозяин или сотрудник милиции?

Майкл, тем временем, закрыв дверцу вольера, отошёл. Джери побежал за ним, Низара тоже, только на некотором расстоянии от него. Парень оглянулся.

Пошли, Джери, время тренировки, - немного устало сказал парень и двинулся вперёд, припевая про себя какую-то песенку.

Я пойду с вами, можно? - спросила Низара, виляя хвостом. Джери доверял парню, а она доверяла ему.

0

22

Джери ответил:
Это и мой хозяин и сотрудник милицыи,Конечно!Пошли!

0

23

Это и мой хозяин и сотрудник милицыи,Конечно!Пошли! - ответил Джер, следуя за парнем.

Низара побежала за ними, доверчиво виляя хвостом. Они вышла из "полосы вольеров" и направились по тому пути, по какому сюда приволокли Низару. Знакомые улицы, запахи... Но в этот момент появилась возможность с ними ознакомиться. Она бежала на свободе, как в своей стихии. Поводок был ей чужд.

Переулки, улицы... Когда её волокли, не было времени всё это замечать. А теперь она поражалась, насколько всё необычно. Её покорило любопытство и желание знать всё, ориентироваться по всему городу. Потому она осматривала практически каждую мелочь, внюхивала каждый запах. Запоминала дома и жителей. Её привычный маршрут разрастался, каждый день превращался в Большое Приключение, и это было классно.

Что значит собака в этом мире? Одна, единственная? Маленькую крупицу верности, больше ничего. А что значит этот мир для собаки? Этот неисчерпаемый мир? Всё, без мира не было бы собаки, не было бы и её хозяина. А значит, собака должна покоряться миру и всему, что в нём есть. Она должна изучать мир и делать его лучше.

Рассуждения вполне человеческие, но Низару это не волновало. Любопытство руководила ею, и она не следила за своими довольно странными мыслями и рассуждениями.

Она думала и бежала, хвост Джера и спина Майкла показывали ей, куда идти. Вскоре они достигли тренировочной площадки.

--- Тренировочная площадка для полицейских собак.

0

24

--->>>Тренировочная площадка для полицейских собак

0

25

---Начало игры.---
После похорон первого и любимого Ланой хозяина, немку привели в общий вольер. Снять с себя цепочку, заменяющую ошейник, она не позволила. Когда закрыли вольер, лана зашла в будку и легла там. теперь она не собиралась ни есть ни пить, т.к. и кусок в глотку не лез. немка просто лежала и лежала.

0


Вы здесь » °•Настоящие спасатели•° » Дома собак полицейских » Общий вольер собак-полицейских